Пятница, 2024-04-26, 7:41 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд. Флейм » Работа на дому
Работа на дому
2unlimitedДата: Среда, 2008-04-02, 10:11 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, когда сеть Интернет стала доступна практически в каждом доме, у каждого из нас появилась реальная возможность заработать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.
Однако, ничто в этом мире не дается даром! За все нужно платить. Закон сохранения гласит – из ничего не возникнет! Даже самый далекий от коммерции человек знает – для того, чтобы заработать деньги, сначала необходимо вложить в дело некоторую денежную сумму. С этой прописной истиной знакомы все – от крупных предпринимателей, до мальчишек, торгующих газетами у станций метро!
Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение – это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!

Ссылка http://zarobotok.webstolica.ru/DiamondLoose

Кто быстро бегает – тот быстро достигает цели !!!
Майкт Уилл

 
Anton989Дата: Понедельник, 2009-06-22, 5:53 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получилось советую попробовать!

http://ar.clan.su/forum/2-62-1

 
шурочкаДата: Понедельник, 2013-12-16, 6:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/  Удачи вам))))))
 
Форум » Общение » Флуд. Флейм » Работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz